Как добиться переоформления проданной машины, если ДКП утерян?

продал машину а дкп потерял а он ее не переоформляет что делать в этом случае? живет рядом со мной,но мы с ним поругались не все деньги отдал за нее.

, Владимир, г. Волгоград

Здравствуйте, Владимир. Если покупатель не переоформляет ТС, известите его, что пока вы по базе ГИБДД являетесь собственником автомобиля, вы вправе снять ее с регистрационного учета по утилизации.  Потом ваш сосед  будет иметь большие проблемы, пытаясь поставить ее на учет.