Как погорельцам получить помощь от государства, если они участники ВОВ?

Участники ВОВ,погорельцы,кто им поможет?

у моих родителей сгорел дом,по вине электриков.

никто не хочет помочь.

, Насрула, г. Ставрополь
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Насрула! Вы спрашиваете:

Участники ВОВ, погорельцы, кто им поможет?
у моих родителей сгорел дом, по вине электриков.
никто не хочет помочь.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать подробности произошедшего, в том числе, каким образом была определена причина пожара и вина электриков. Подробности можете разместить здесь в виде уточнения к вопросу с предоставлением возможности ответить на Ваш вопрос юристам, адвокатам Правовед.ру по собственной инициативе, либо по Вашему приглашению. В то же время Вы можете обратиться в чат к любому из юристов, адвокатов для консультации (платно). Для этого необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу».

С уважением, Дмитрий Быков