Каковы последствия увольнения по ст 77, если нет больничного с первого дня отсутствия?
Дата увольнения 28 декабря,26 не вышла на работу,с 27 взяла больничный лист,26 не было возможности обратится к врачу. Сейчас на работе не отдают трудовую книжку,ссылаясь на то,что пока не предоставлю больничный,не отдадут,запись в трудовой книжке уже есть,увольнение по 77ст. Какие последствия? спасибо!
, Аскадель, г. Самара