Почему оператор Билайн заблокировал номер мобильного телефона?
Настраивали только что купленный телефон, вставили старую "симку", деньги на счету есть, регулировали звук (мелодию) , стали пробовать позвонить друг другу в квартире. Оператор отвечает-Ваш номер заблокирован, обращайтесь в службу поддержки БИЛАЙН. Почему произошла блокировка? Непонятно. Если можно, объясните попроще, мы пожилые люди, можем не понять.
, Владимир, с. Сюмси