Могу ли я взыскать деньги за несоблюдение договора?

Здравствуйте меня зовут Павел, помогите пожалуйста решить вопрос, я с работодателем закончил договор о выплаты денежных средств в крупном размере он этот договор не соблюдает и деньги не отдаёт уже больше двух месяцев, я могу по закону эти деньги вытащить через суд? +моральный ущерб? Если он похорошему не хочет отдавать и на прямую посылает далеко и на долго.

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел. Уточните, пожалуйста, что именно за договор Вы заключили с Работодателем, как он называется? Если Вы говорите про договор займа, то безусловно, Вы можете требовать возврат займа через суд.