Как вывезти любимую девушку из Киргизии с двумя детьми, если её бывший муж против?

Сложилась такая ситуация, общаемся с девушкой. Проживает в Кыргызстане, у нее 2 ребенка 5 и 9 лет. Собираюсь забрать ее с детьми в Россию. Можно ли без согласия ее бывшего мужа это сделать? Семье он не помогает, только навещает детей изредка. И говорит что пока он там то и она с детьми тоже. У него уже другая семья.

, Андрей, г. Ачинск
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, Андрей.

Полагаю, что выезд несовершеннолетних детей из другого государства регулируется законодательством этого государства. По всей вероятности, Вам нужен специалист в области киргизского законодательства....