Каковы последствия, если отказался от мед освидетельствования?

Еду , никого не трогаю. Перекрывают 2 машины дпс, просят выйти из машины, обыскивают всю машину и меня. Ничего не находят. Потом говорят , что поедим в наркологичку, основание - изменение окраски лица, Ну дак жара была, а у меня водительское окно не открывается , честно испугался, не в сан - франциско живем ... , и отказался. Потом остановили понятых , при них снова обыскали, продули на алкоголь, показало по нулям. Все действия с понятными записаны на камеру. Все протоколы подписанны, машину на штраф стоянку. Первый суд присудил штраф 30000 и лишение 1.9 лет. Постановление из суда пришло почти через 2 месяца , но на сайте ГИБДД уже появился штраф и лишение , причем как будто постановление вступило в силу в день, когда был суд. Сейчас составлена жалоба , которая подается втечении 10 дней после получения постановления. Вопросы: какие шансы, что районный суд отменит постановление и штраф ? Могу ли я сейчас ездить, пока рассматривается жалоба? Если районный суд не отменит постановление, стоит ли идти дальше?

, Иван, г. Тюмень

Добрый день

Вопросы: какие шансы, что районный суд отменит постановление и штраф? Могу ли я сейчас ездить, пока рассматривается жалоба? Если районный суд не отменит постановление, стоит ли идти дальше?

Иван

Можете, но возите с собой копию жалобы с отметкой суда  о принятии.

Отменит суд постанволение или нет — сказать нельзя не видя материалов и не зная доводов Ваше жалобы.

Иван
Клиент, г. Тюмень

Могу ли я отнести в ГИБДД копию жалобы с пометкой суда , чтобы они убрали на сайте штраф и лишение, пока рассматривается жалоба и оплата штрафа получается просрочена на месяц, хотя постановление получил когда уже штраф был просрочен на 13 дней.

Могу ли я отнести в ГИБДД копию жалобы с пометкой суда, чтобы они убрали на сайте штраф и лишение, пока рассматривается жалоба и оплата штрафа получается просрочена на месяц, хотя постановление получил когда уже штраф был просрочен на 13 дней.

Иван

Можете, но скорее всего Вам откажут, так как к ним поступило постанволение суда о лишении.

.