До какого возраста ребенка возможно бесплатное посещение цирка?

Добрый день подскажите пожалуйста какой возраст с ребенком можно ходить в теремок в цирк и тому подобное бесплатно.

, Олег, д. Саратовка
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Как правило — это возраст до 3-х лет, но цирк может устанавливать свои возрастные ограничения, порой в цирк могут бесплатно проходить дети до 4-х лет (по решению администрации цирка).