Могу ли я рассчитывать на компенсацию по ОСАГО, если произошло возгорание автомобиля?
Доброе время суток! Хочу описать свою ситуацию и услышать Ваши рекомендации. 28.12,2017 я возвращаясь с друзьями на своем автомобиле с аэропорта города Уфа стал очевидцем пожара. Во время движения мой автомобиль загорелся, электроника отказала, доступ ко всем документам, вещаи был перекрыт. Пожарная служба приехала быстро, но было уже поздно автомобиль догорал. Сгорело абсолютно все. Автомобиль был застрахован. ( но не каско, а осаго). Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь компенсацию?

А если виновника нет? Пожарная служба не смогла определить с чего начался пожар
Необходимо за свой счет провести пожаротехническую экспертизу, по результатом которой определится виновник, а после этого к виновнику предъявить иск в том числе о взыскании затрат на экспертизу.