Выплаты по рождению ребенка, если отец выплачивает алименты другому ребенку
Я ЖДУ РЕБЕНКА. СТОЮ НА БИРЖЕ ТРУДА ПО БЕЗРАБОТИЦЕ. ТАМ ДО 30 НЕДЕЛЬ ПЛАТИЛИ ОКОЛО 6000 . С 30 НЕДЕЛИ ОСТАНОВИЛИ. ПОЖИВАЮ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ. ОН ОФИЦИАЛЬНО ТРУДОУСТРОЕН НА РАБОТЕ. ЕГО ЗАРАБОТОК СОСТАВЛЯЕТ 12000. НО 50% ВЫСЧИТЫВАЮТ В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ЗАДОЛЖНОСТИ ПО АЛИМЕНТАМ НА ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА. КАК ЛУЧШЕ ОФОРМИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ,НА РЕБЕНКА КОТОРЫЙ РОДИТЬСЯ В ФЕВРАЛЕ? МОГУТ ЛИ ЭТИ ДЕНЬГИ ТОЖЕ СПИСАТЬ В СЧЕТ АЛИМЕНТОВ?