8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусмотрены ли стимулирующие выплаты в школе?

Здравствуйте. У нас в школе возник спорный вопрос. Вожатая работает на-полставки. По оценочному листу она может набрать максимум 50 баллов, если бы работала на полную ставку. В прошлом году она набрала 30 баллов. И член комиссии сделал вывод: раз она работает на полставки, значит она может набрать только 25 баллов. И ей дали только половину от максимально возможного. Но некоторые члены комиссии считают, что раз она раблтаетэна полставки, то она должна получить половину от набранных ею баллов, а не половину от возможных. То есть -она должна от своих 30 получить -15 баллов. Некоторые учителя работая на 1.5 ставки не могут набрать 30 баллов. Помогите, пожалуйста, разобраться. На какой закон надо нам опираться . Спасибо.

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Олег Курданин
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

Балы влияют на размер премии

Вы же ведёте речь о расширении зоны обслуживания статья 60.2 ТК РФ

Необходимо подать заявление о согласии на выполнение дополнительной работы. Работодатель издаёт приказ о поручении вам дополнительной работы с указанием на размер оплаты. По результатам работы ведётся табель выполнения этой работы.

Если таких документов нет, то Вами осуществляются пожертвования в пользу работодателя путём оказания дополнительных услуг. 

Пожертвования подразумевают безвозмездность, без возможности требований оплаты за полученный работодателем дар от вас ст.582 ГК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
Добрый день, медаль за отвагу ДНР подписана Пушилиным, является гос.наградой России? Выплата за неё ветерану боевых действий предусмотрена?
, вопрос №4098222, Стас, г. Курск
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.01.2018