Восстановление документа
Как получить дубликат свидетельства о смерти отца умершего в 1961г в одной из больниц г.Москвы, какой неизвестно. Где зарегистрировано утерянное свидетельство о смерти также неизвестно. А я проживаю в г.Уфа.
, Рустем, г. Уфа
Вам необходимо обратиться в центральный ЗАГС г.Москвы с запросом. Позвоните для начала. Если архив сохранился, то выдадут.