Куда обращаться, если врач подделал документы в карточке и истории болезни?

Врач поделал документы в карточке и истории болезни включил в комиссию людей которых там не было , написал обследование которое не проводилось, куда обращаться

, матвей, г. Петрозаводск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Доброго времени суток, Матвей!

Вы можете написать жалобу на главного врача медицинского учреждения.
Если администрация поликлиники не решает вопрос, то обращайтесь в следующие инстанции: Министерство здравоохранения, прокуратуру, суд, полицию.

С уважением, Татьяна.