Как узнать, когда начнется строительство моста?

сдравствуйте владимир владимирович мы с поселка высокогорский красноярского края вы или ваша администрация обещали постройть мост через реку енисей который будет соединять город лесосибирск с поселками высокогорский и др насевер вплоть до севера енисейска но мы так и невидем никаких движений в этом вопросе или обещенное люди 3 и болие лет будут ждать его собираются построить современ перестройки

, сергей, г. Лесосибирск
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

спасибо за вопрос, но к сожалению он попал на сайт юристов. Адрес сайта для обращений к президенту http://letters.kremlin.ru/.

В настоящем переписке мы могли бы ответить на ваш вопрос о наличии законодательства и процедуры действий обещаний Президента, но вы таких вопросов не ставите.

В связи с чем предлагаем обратиться с вашим обращением непосредственно на сайт Президента РФ.

От имени юристов могли бы посоветовать уточнить в Вашем обращении кто дал Вам обещание и в каком документе это было зафиксировано, или из каких источников Вам об этом обещании стало известно.

Возможно задавая вопрос Вы сами вникните в предполагаемый ответ на него.

спасибо за вопрос, но к сожалению он попал на сайт юристов. Адрес сайта для обращений к президенту http://letters.kremlin.ru/.

В настоящем переписке мы могли бы ответить на ваш вопрос о наличии законодательства и процедуры действий обещаний Президента, но вы таких вопросов не ставите.

В связи с чем предлагаем обратиться с вашим обращением непосредственно на сайт Президента РФ.

От имени юристов могли бы посоветовать уточнить в Вашем обращении кто дал Вам обещание и в каком документе это было зафиксировано, или из каких источников Вам об этом обещании стало известно.

Возможно задавая вопрос Вы сами вникните в предполагаемый ответ на него.