Какой предусмотрен порядок взыскания алиментов c должника?
Здравствуйте. Я являюсь взыскателем и с должника на сайте должников сняли сумму но я её не получил. Сделал запрос в гос услуги и мне пришло вот это Операция: Начисление, Дата проводки: 20.12.2017, Сумма: -178171.12, Тип назначения суммы: Основной долг. Что это означает? Спасибо

Спасибо за ответ! Максим можно ещё вопрос? Почему на сайте http://r24.fssprus.ru сняли с должника 125000 а на портале гос услуг -178171.12р ? Не одной из этих сумм мне не поступало. Я получаю на ребенка алименты. Мать лишена род.прав. Получается сумма ушла в карман приставам?
Здравствуйте, Денис.
Невозможно точно ответить на Ваш вопрос, не ознакомившись с документами. Могу предположить, что имеют место какие-либо сбои, неточности в информации на сайтах. В данном случае рекомендую обратиться непосредственно к приставу-исполнителю, который занимается Вашим исполнительным производством. Пристав обязан предоставить для ознакомления материалы исполнительного производства.
Успехов!