Что грозит виновному лицу за видео, выложенное в интернет?

Что с этим поделать что светит тому кто записывал видео тому кто говорил и тому кто выложил?что сделать

, Сергей, г. Нижний Новгород
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

не совсем до конца изложен вопрос

Если речь идёт об изложении недостоверных сведений о человеке, то обратиться в суд на основании статьи 152 ГК РФ, если о причинении насильсивееных действий и иного причинения морального вреда — то в милицию и суд о компенсации на основании статьи 151, 1100 ГКРФ