Как найти юриста для сопровождения дела о краже у меня груза на сумму более 32 тысяч долларов?

Добрый день, человек из в москве украл у меня товар на 32260$ оформленный на мою фирму, с документами и с печатьями, я написал заявление в МВД, вы можете быть моим адвокатом, для взыскания денег на мою фирму?

  • 222806220_15231
    .jpg
, Сардор, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

А по конкретнее, что произошло описать можете?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

вы можете быть моим адвокатом, для взыскания денег на мою фирму?

Сардор

Уважаемый Сардор,

разумеется, могу, ибо не раз выполнял подобные поручения.

Единственно, возникают вопросы:

человек из в москве украл у меня товар

Сардор

1) личность этого гражданина известна?

2) каков способ похищения товара? это кража или, может быть, мошенничество?

Он взломал дверь склада и тайно вывез товар или получил его по подложным документам, доверенностям?

От ответа на эти вопросы зависит выбор способа решения Вашего вопрса и взыскания денег с виновного.

Способы могут быть как уголовно-процессуальные, так и гражданско-процессуальные.

Ждём Вашего ответа,

с уважением,

Илья Юрьевич Костромов,

адвокат

Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Сардар, здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, свою проблему подробнее. Можете писать по-узбекски, у нас есть специалисты со знанием узбекского языка.