Из водопровода течет грязная вода, а начальник водоснабжающей организации хамит при обращении к нему

Здравствуйте! Подскажите правильную последовательность предпринимаемых шагов для решения проблемы

Живу в сельской местности, Тамбовская область. Оплата за кубометр воды составляет 32руб, в городской черте эта плата 18руб. Вода из кранов течет грязная, с глиной.Устно,начальник организации поставляющей услуги ЖКХ (вода, водоотведение), откровенно хамит, говорит что так и будет дальше.

, Инесса, г. Кирсанов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Живу в сельской местности, Тамбовская область. Оплата за кубометр воды составляет 32руб, в городской черте эта плата 18руб. Вода из кранов течет грязная, с глиной.Устно, начальник организации поставляющей услуги ЖКХ (вода, водоотведение), откровенно хамит, говорит что так и будет дальше.

Инесса

Добрый день! Прошу уточнить — вы письменно в адрес данной организации обращались? Письменные ответы имеются?

Здравствуйте! Подскажите правильную последовательность предпринимаемых шагов для решения проблемы

Инесса

В данном случае разговаривать не стоит. Тут необходимо письменно обращаться в адрес руководителя ресурсоснабжающей организации. далее в адрес главы местной администрации и Роспотребнадзора. Только после отправки мотивированного с точки зрения закона заявлений ситуация изменится. На заявления должны дать письменные ответы. Если необходима подробная консультация то напишите мне в чат через сообщение. С Уважением...