Можно ли мне распоряжаться долей недвижимого имущества своей несовершеннолетней дочери?

Здравствуйте. Такой вопрос. Родители развелись есть несовершеннолетний ребенок. У них с отцом приватезированная квартира и они имеют общие доли. Могу ли я как мать опекун дочери распорядиться ее частью например продать пока ребенку не исполнилось 18 лет?

, Гаврилина Ольга, г. Железнодорожный
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Такое возможно только с разрешения органа опеки.