Как быть, если не могу получить справку из наркологии в связи с пребыванием на учете в ней?

2000 г был орестован по ст 228 перевозка героина. был осведетель наличие опия результат положительный. судом направ на судебэкспертизу результат вминяем норкаманией не страдаю. отсидел срок. на водительсправку оказываюсь стаю на учете с 2000 года..наркологии 17 лет об этом незнал спрашиваю на каких основаниях .отвечают приходил норколог в сизо и освидетельствовал которого я не видел и нигде роспись свою неставил и что и как мне быть

, вячеслав, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Вы можете обратиться в специализированную экспертную организацию для проведения наркологического освидетельствования и получения заключения эксперта-нарколога, затем в суд для исключения записи о Вас в учетах диспансера, помимо этого Вы вправе обратиться с требованием проверки данного факта прокуратурой по месту Вашего проживания