Как ветерану боевых действий получить жилье, если не встал в очередь на него до 2005 года?

Здравствуйте! С 2001 года я Асылбек Ерсаинович являюсь ветераном боевых действии,на очередь получение жилья до 2005 года я не успел встать и теперь мне говорят что я не могу встать на очередь и где же здесь справедливость я воевал во вторую компанию с 2001 года стал ветераном и не могу получить жильё. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой не понятной ситуации!? Спасибо!

, Асылбек, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! для начала вам необходимо собрать документы, чтобы встать на очередь, после чего получить письменный отказ от администрации, который вы можете обжаловать.

Асылбек
Клиент, г. Астрахань

Администрация тут не причём тут жилищные управлен е и у меня есть от них отказ в писменном виде. Я получил отказ 2017 году!

здравствуйте! для начала вам необходимо собрать документы, чтобы встать на очередь, после чего получить письменный отказ от администрации, который вы можете обжаловать.

значит обжалуйте отказ от жилуправления, если прошел срок обжалования, то вам придется этот срок восстанавливать.