8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ветерану боевых действий получить жилье, если не встал в очередь на него до 2005 года?

Здравствуйте! С 2001 года я Асылбек Ерсаинович являюсь ветераном боевых действии,на очередь получение жилья до 2005 года я не успел встать и теперь мне говорят что я не могу встать на очередь и где же здесь справедливость я воевал во вторую компанию с 2001 года стал ветераном и не могу получить жильё. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой не понятной ситуации!? Спасибо!

, Асылбек, г. Астрахань
Алена Данилова
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! для начала вам необходимо собрать документы, чтобы встать на очередь, после чего получить письменный отказ от администрации, который вы можете обжаловать.

1
0
1
0
Асылбек
Асылбек
Клиент, г. Астрахань

Администрация тут не причём тут жилищные управлен е и у меня есть от них отказ в писменном виде. Я получил отказ 2017 году!

здравствуйте! для начала вам необходимо собрать документы, чтобы встать на очередь, после чего получить письменный отказ от администрации, который вы можете обжаловать.

значит обжалуйте отказ от жилуправления, если прошел срок обжалования, то вам придется этот срок восстанавливать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я ветеран боевых действий на сво у меня через два месяца кончается контракт написал рапорт на
Здравствуйте я ветеран боевых действий на сво у меня через два месяца кончается контракт написал рапорт на увольнение не желаю продлевать но у меня не приняли рапорт сказали до конца сво что мне нужно делать
, вопрос №4093400, Константин, г. Москва
Недвижимость
У нашей семьи в собственности 2 смежные квартиры, в которых в 2005 году произвели перепланировку, в результате
Добрый вечер! У нашей семьи в собственности 2 смежные квартиры, в которых в 2005 году произвели перепланировку, в результате которой одну комнату присоединили из одной квартиры к другой (есть соответствующие техпаспорта БТИ). И только в 2023 году оформили перепланировку, получили выписки из ЕГРН с новыми кадастровыми номерами квартир, где указано, что мы - собственники с 2023 года. Хотим продать одну квартиру. как избежать налога?
, вопрос №4092324, Татьяна, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
, вопрос №4092356, Игорь, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24
Добрый день. Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24.
, вопрос №4091028, Андрей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже
Здравствуйте. Муж служит 4 года, офицер, был на СВО, получил ветерана боевых действий, получил ранение, остался служить дальше. Сейчас снова операция на ногу, и предлагают поставить категорию Д, с возможностью остаться в армии и служить дальше. Но говорят что нужно сразу после получения заключения ВВК с категорией Д, переводиться в другую часть(а мы хотели перевестись ближе к дому), но хотели перевестись позже. Имеет ли право остаться в этой части, на один контракт, а потом на основании этого же ВВК с категорией Д перевестись в другую часть?
, вопрос №4090914, Юлия, г. Владивосток
Дата обновления страницы 16.01.2018