Кредитная организация прислала мне уведомление, насколько оно правомерно?

Здравствуйте. Кредитная организация прислала мне уведомление. Хотелось бы понять, насколько оно правомерно и реально

  • IMG_20171230_011616
    .jpg
, Сергей, г. Краснотурьинск

Здравствуйте Сергей.

После трех — четырех подобных уведомлений вашу задолженность передадут коллекторам, или обратятся в суд за взысканием.

Большая часть данного уведомления направлена на запугивание вас, дабы вы поскорее погасили задолженность. В частности мошенничество в данном случае неприменимо.

Всего доброго.