Разглашение личной переписки одной из сторон в социальной сети

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, является ли правонарушением разглашение переписки одной из сторон (скрины из месенджера)в социальной сети?И можно ли привлечь к ответственности?

, Маша, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Правонарушением  является переписки одной из сторон (скрины из месенджера) в социальной сети. Предусмотрена уголовная ответственность.