Каков порядок признания членов семьи нуждающимися в жилых помещениях?
Прошу дать оценку отказа ДЖО в признании нуждающимися членов семьи гражданина, уволенного с военной службы, нуждающимися в жилых помещениях. насколько он правомерен и какие перспективы его обжалования?
- 00000061.jpg
- 00000063.jpg
- 00000064.jpg
, Владимир, г. Нефтеюганск
Роман Плахутин
Здравствуйте, Владимир. Прежде чем ответить на ваш вопрос, уточните, где вы проходите военную службу, где фактически проживаете вы, а также супруга с детьми? Обеспечены вы служебным жильем, на какой состав семьи?
Если все то, что указано в решение Департамента жилищного обеспечения действительно так (супруга и дети фактически проживают матерью (бабушкой)), то отказ вполне правомерен и в нем указаны ссылки на нормы права, но мотивировка не содержит сведений о вас, поэтому дать ответ не представляется возможным.