Как вернуть полный объём пенсии, если я студент ВУЗа?
Добрый день. С лета 2011 года я получала пенсию по утери кормильца. В ноябре 2015 года устроилась на работу по договору ГПХ на не полный рабочий день ( 4 часа в день). Работала в течении 19 месяцев, получала зп и пенсию. В июне 2017 года мне заплатили только половину пенсии, из-за того что пришли отчисления в пенсионный фонд ( почему они раньше их не видели не понятно). Я уволилась, сейчас я ни где не работаю, но боюсь идти в пенсионный фонд. Боюсь что мне скажут возвращать те деньги, которые я получала в течении 19 месяцев.
Не уточнила, я студент вуза на бюджете очная форма обучения.
Как мне быть? Как вернуть полный объём пенсии?