Какие бухгалтерские документы использовал эксперт-бухгалтер при проведении экспертизы?

Кассир ООО «Золотая миля» Н.Н. Чебушева получила в ЗАО АКБ «Босс-банк» по чеку № 123456 от 30 июня текущего года наличные денежные средства в сумме 20 000 руб. на хозяйственные нужды. Денежные средства в кассу оприходованы в полном объеме. Указанная сумма была выдана из кассы в этот же день главному бухгалтеру М.И. Писарюку по расходному кассовому ордеру № 525 от 30 июня текущего года на командировочные расходы. Главный бухгалтер отчитался по полученным денежным средствам в подотчет 15 июля текущего года авансовым отчетом, к которому были приложены железнодорожные билеты на сумму 9 600 руб. и квитанция из гостиницы на сумму 7 400 руб.

Как показали результаты проведенной судебно-бухгалтерской экспертизы, в организации отсутствует приказ по командировке главного бухгалтера. Кроме того, подпись руководителя ООО «Золотая миля» на расходном кассовом ордере подделана.

, Тамара, г. Саратов
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Задачка? Если да — решайте ее сами, это полезно для кармы)

Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации. Дело в том, что для более подробного и детального консультирования, мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов, а, возможно, потребуется провести анализ имеющихся у вас документов.
Я не беру денег за анализ ситуации и бесплатно консультирую по телефону и скайпу.
Возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.