Нужно ли регистрировать СМИ при запуске сайта и телеканала?

Добрый день . Запускаем информационно- рашвлекательный мелиа портал prosvet-tv.ru

Сайт и индор телеканал ( вещание контента в ресторанах, салонах красоты)

Нужно ли оегистрировать сми? Какие налоги платить? И какте ОкВэд нужны

, Оксана, г. Нарьян-Мар1

Оксана, здравствуйте.

Вы писали:

Добрый день. Запускаем информационно- рашвлекательный мелиа портал prosvet-tv.ru Сайт и индор телеканал ( вещание контента в ресторанах, салонах красоты) Нужно ли оегистрировать сми? Какие налоги платить? И какте ОкВэд нужны

Оксана

Ваши вопросы затрагивают столь широкий круг задач, что ответить на них в формате консультации просто невозможно.

Так, регистрация сайта в качестве СМИ — это право, а не обязанность. Даже для новостного ресурса.

При этом, есть как плюсы, так и минусы. И выбор «регистрировать/не регистрировать» зависит от конкретной ситуации и Ваших целей.

То же касается и налогов/кодов. «Информационно-развлекательный медиа портал» — понятие ну очень обширное.

Оксана
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Можно детальную консультацию?

Оксана

— да, конечно.

Сообщите время, когда Вам удобно будет в чате пообщаться.