Какие меры предпринять при неофициальной работе, если не выплачивают заработную плату?
Добрый день. Работаю полтора месяца администратором фитнес-центра. Работаю не официально, так как все это время мне не дают договор на подпись, ссылаясь на то, что у них пока нет времени. Зарплату/аванс не перечисляют, не мне ни мои коллегам. Как поступить в данной ситуации, не хотелось бы в Новый год остаться без денег. Про моего работодателя много плохого пишут, но прочитала я это очень поздно, многим задерживает по 3-5 месяцев и даже после не выплачивает! Что делать?