Как правильно составить договор с юристом, если по одному иску два возможных дела?
Я ответчик, иск по делу на очень большую сумму , по одной незначительной сумме расписка, и я знаю это сто процентов выиграш. По другой большой сумме надо юристу бороться. Иск один, но процентное вознагрождение он ставит одну сумму и говорит что иск делить нельзя в процентах. Но я знаю выиграв легкое дело интереса ко второму не будет. как правильно оформить?