Что может грозить военнослужащему при задолженности по командировке?

Здравствуйте, меня звать Анастасия. Я не военнослужащая поэтому буду говорить своими словами. У меня муж служит по контракту. Ездил в командировку, по приезду обратно передал все документы товарищу, для отчёта в бухгалтерии. Тот все потерял. Теперь должны со своего кормана отдать 75 т.р. до конца 2017 года сказали если не вернёт. Увольнение. И лишения всего.

Скажите пожалуйста чему на самом деле это грозит и как решить проблему если все утеряно.

, Олег, г. Хабаровск
Андрей Суворов
Юрист, г. Пятигорск

Доброго вечера, Анастасия.

Чем реально грозит ситуация, можно выяснить, изучив контракт Вашего супруга. А выход из ситуации — попытаться восстановить документы (получить дубликаты чеков и квитанций) в тех местах, где были потрачены деньги.