Зачем пишется ходатайство на отдельном листе?

Подскажите , пожалуйста, зачем писать ходатайство на отдельно листе, о рассмотрении по месту жительства , а не просто в графе подчеркнуть ???!!?

, Александр, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы спрашиваете:

Подскажите, пожалуйста, зачем писать ходатайство на отдельно листе, о рассмотрении по месту жительства, а не просто в графе подчеркнуть ???!!?

Вы о каком ходатайстве пишете? Мы же здесь не гадаем, а отвечаем на конкретные вопросы. Если Вы имеете в виду о передаче уголовного, административного или гражданского дела для рассмотрения судом по месту Вашего жительства, то такая просьба (ходатайство) суду пишется либо в самом исковом заявлении, либо отдельно (на отдельном листе) с мотивировкой своего своего ходатайства.

Александр
Клиент, г. Краснодар

Я имею ввиду когда идпс составляет протокол !

Уточнение клиента

Я имею ввиду когда идпс составляет протокол !

Снова не понять. О каком ходатайстве Вы пишете?