Нужно ли регистрировать в юстиции дополнительное соглашение к договору на неопределенное время?
Добрый день, такой вопрос: нужно ли регистрировать в юстиции дополнительное соглашение к долгосрочному договору аренды если на данный момент срок договора закончился и он перешел в разряд договоров на неопределенное время
, Андрей, г. Нижний Новгород
Андрей Суворов
Здравствуйте, Андрей. Все изменения и дополнения к долгосрочному, зарегистрированному договору аренды так же подлежат государственной регистрации и вступают в силу с момента такой регистрации.