Каким образом можно подтвердить проживание по РВП, если официальных доходов нет?

У меня пятеро детей,-я отець и пятеро детей гр РОССИИ ,у жены есть РВП чтобы сдать на уведомление нужен показать доход я и жена официально не работайем, -как уведомить? что делать?

В консульстве РФ в Таджикистане сказалли ваши дети гр Росии жена у тебя быстро получайет гражданства РФ в росли быстрее, а здесь не получается кому и как надо обратиться или надо развестись с женой?

, Хуршед, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП или ВНЖ иностранный гражданин и лицо без граждантсва должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документма могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).