Как подать в суд на ООО, если они не платят за объект?
Здравствуйте, мы заключили договор ИП с ООО но они уже 4 месяц не платят обьъкт сдали. Договор подписан только один, еще два не подписаны (можем ли мы забрать свои изделия ).Все тянули , объект они выиграли на торгах. Знаем , что с ними рассчитались. Вообще сейчас по закону они отвечают своим имуществом или только уставным капиталом. С ув. Ирина

Мы изготавливаем окна перегородки. Были заказаны окна потом еще было добавлена перегородка и еще окна. 4 месяца прошло после изготовления первой партии окон и около двух последних заказов. Дело в том что это знакомая и мы верили ей. Она сейчас говорит что снял ее сожитель все деньги (на кого фирма)