Объективность экспертизы спустя месяц после затопления квартиры
Добрый день,
Месяц назад (26 ноября) нас затопили соседи, был составлен акт УК и проведена экспертиза ущерба независимой компанией и передано на рассмотрении в УК. Директор компании до сегодняшнего дня находился в отпуске, а сегодня сообшили, что будут проводить свою экспертизу, но уже после новогодних поаздников. Вопрос: спустя такое уоличество времени будет ли экспертиза объективна? И насколько правомерно было откладывать это дело на такой срок, а не провести экспертизу сразу после рассотрении нашего дела?