Приобщение документов к материалам дела в апелляционном суде

Как приобщить истцу документы к материалам дела по лишению родительских прав в апелляционном суде? Можно ли представить их в процессе судебного заседания?

, Влада, г. Апрелевка
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

ГПК РФ Статья 327.1. Пределы рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

(введена Федеральным законом от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.
Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.
2. В случае, если в порядке апелляционного производства обжалуется только часть решения, суд апелляционной инстанции проверяет законность и обоснованность решения только в обжалуемой части.
Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.
3. Вне зависимости от доводов, содержащихся в апелляционных жалобе, представлении, суд апелляционной инстанции проверяет, не нарушены ли судом первой инстанции нормы процессуального права, являющиеся в соответствии с частью четвертой статьи 330 настоящего Кодекса основаниями для отмены решения суда первой инстанции.
4. Новые требования, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, не принимаются и не рассматриваются судом апелляционной инстанции.

Можете заявить ходатайство, но скорее всего Вам откажут в их приобщении.

Влада
Клиент, г. Апрелевка

То есть если я получила их после передачи в апелляционный суд, то откажут? Я говорю сейчас о постановлению о расчете задрлженности непрсредственно перед апелляционным судом

Влада
Клиент, г. Апрелевка

Задолженности ответчика по алиментам