Дадут ли кредит и через какое время можно обратиться в отделение банка?
По окончании срока давность задолженности ст 46, дадут ли кредит и через сколько можно обратиться в отделение банка
, Алексей, г. Краснодар
Дмитрий Мещеряков
Добрый день!
Нет никакой зависимости между окончанием исполнительного производства и выдачей кредита в банке. Банки выдают кредиты на своё усмотрение, согласно своей кредитной политики.