Где взять образец рапорта на компенсацию за переработку?

Имеется справка о том что я проходил службу без отграничения общей продолжительности еженедельного служебного времени и выписка из приказа где указаны 106 дней привлечения. Необходим образец рапорта на выплату денег за переработку.

, Иван, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Непосредственному начальнику

Рапорт

На основании пункта 3 ст. 11 Федерального закона «О статуе военнослужащих», пункта 5 Приложения № 2 к Положению о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. № 1237), пункта __

Перечня мероприятий, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих (утв. приказом Министра обороны РФ от 10 ноября 1998 г. № 492) прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне, должность, в/звание, Фамилия И.О., дополнительных суток отдыха за период привлечения к мероприятиям, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени военнослужащих, продолжительностью 70 суток с 00.00.0000 (либо присоединении дополнительных суток отдыха не более 30 к основному отпуску).

Приложение: 1. Справка от 00.00.0000 № __ на 1 л. в 1 экз.

2. Выписка из приказа командира войсковой части 00000 от 00.00.0000 № __ на 1 л. в 1 экз.

Должность, в/зание подпись Инициалы, Фамилия

Дата

А командир уже определяет дату, с которой вам, Иван, предоставить дополнительные сутки отдыха и в каком количестве (сразу или частями).

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург

а если я хочу чтоб выплатили деньги за это

Все тоже самое, но ходатайствуете о выплате компенсации за неиспользованные сутки отдыха на основании абзаца второго пункта 3 ФЗ «О статусе военнослужащих», приказа Министра обороны РФ от 14 февраля 2010 г. N 80 «О порядке и условиях выплаты военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, денежной компенсации вместо предоставления дополнительных суток отдыха».