Кто должен делать повторное размежевание участка?

Здравствуйте,администрация предоставила земельный участок по ФЗ105,границы участка на момент визуального его осмотра были обозначены колышками,позже колья пропали(договор аренды был ещё в процессе оформления),сейчас договор получен на руки , вместе с тем администрация по вопросу обозначения границ участка и места расположения постройки отсылает к комерческой организации(соответственно за 28000руб.),нежелая проводить повторно работу на местности.Правомерно ли такое их поведение?Что нам делать?

, Тарас Вячеславович Семёнов,
Максим Петров
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! К сожалению ч.1 ст. 7.2 КОАП РФ утратила силу (ответственность за сохранность межевых знаков). Восстанавливать характерные точки границ вам придется самостоятельно в соответствии с кадастровой выпиской.