Как быть, если продал автомобиль в рассрочку, а покупатель оказался мошенником?

Здравствуйте. У меня такая проблема.Продал автомобиль в рассрочку на два месяца(ноябрь,декабрь).Денег до сих не получил и человек не выходит на связь.Ещё узнал что мой автомобиль перепродали третьему лицу.Что мне теперь делать?

, Роман, г. Прохладный

дравствуйте. У меня такая проблема.Продал автомобиль в рассрочку на два месяца(ноябрь, декабрь).Денег до сих не получил и человек не выходит на связь.Ещё узнал что мой автомобиль перепродали третьему лицу.Что мне теперь делать?

Роман

Здравствуйте

только обращаться в суд к тому человеку кому вы продали машину ( новый покупатель вас уже не касается) и требовать выплатить эти деньги

далее через приставов взыскивать с должника эти средства