Как получить справки из БТИ о квартире, не вызывая специалиста?
Здравствуйте!Мне нужна выписка из БТИ,кадастровый план.В МФЦ мне сказали,что вначале должен приехать их специалист,все осмотреть,только потом дадут выписку.Без специалиста вообще не дадут.Стоимость всего этого мне насчитали 8200 рубю
Обязательно ли это и можно получить справку БТИ без этого специалиста,заплатив госпошлину(она конечно меньше)
Здравствуйте!Мне нужны справки из БТИ для продажи квартиры.В МФЦ сказали что это стоит 8 тыс руб.Правомерно ли это?Знаю что справки из БТИ для купли продажи стоят гораздо меньше,просто оплачивается госпошлина