Можно ли сократить должность работницы, пока она находится в отпуске по уходу за ребенком?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. За это время произошла реорганизация учреждения (переименование) Случайно узнала, что в штатном расписании отсутствует моя должность начальника отдела кадров. Получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет от ФСС. Что могли сделать с моей должностью? Можно ли сократить должность работницы, пока она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?