Как узаконить увеличение торговой площади?

Мы работаем по ЕНВД уже несколько лет. Сейчас появилась возможность увеличить торговую площадь. Как правильно оформить все документы для налоговой в связи с изменяющейся налогообразующей базы?

, Евгений Фадеев, г. Инза
Мария Михайлова
Юрист

Здравствуйте, Евгений. Если помещение у вас в аренде, то вам нужен новый договор, с указанием новой торговой площади. Если помещение в собственности, то нужен новый план БТИ