Нужно ли убирать ОКВЭДы, связанные с торговлей?

Добрый день, купила фирму на данный момент основной Оквэд 70,22 и дальше оквэды связанные с торговлей. Сейчас фирма будет заниматься консультационными услугами какой должен быть основной Оквэд ? и нужно ли убирать оквэды связанные с торговлей?

  • Выписка
    .pdf
, нелли, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если основной вид деятельности меняется, то необходимо сменить соответствующий оквэд, дополнительные же виды деятельности можете не убирать, но уточните возможно ли при данных оквэдах применение той системы налогообложения которую вы планируете.