Действительно ли можно сделать межевание участка с минимальными затратами?

Добрый день. Я живу в Челябинске. Пенсионер, инвалид 2-й группы. Сад в "Мичуринце" 4 сотки (центральный район). Вопрос: действительно можно сделать межевание участка с минимальными затратами? Спасибо.

, Анатолий, г. Челябинск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте, Анатолий!

Каастровые работы по межеванию производятся на основании договора подряда специализированной организацией, осуществляющей данного вида работы, либо индивидуальным предпринимателем. Стоимость работ устанавливается в договоре подряда в соответствии с прейскурантом на работы по межеванию, устанавливающего стоимость данных работ. Законодательством льготы на работы по межеванию не установлены. Льготы могут устанавливаться межевой организацией или индивидуальным предпринимателем, который осуществляет работы по межеванию.