Куда мне обратиться с жалобой в ТЦ, если я получил травмы?

Сегодня в торговом центре я подскользнулся и расшиб себе руку,потянул спину.Еслиб не человек рядом,(который меня успел подхватить)то и голову разбил бы.Ни какой надписи не было,что пол мокрый!!куда мне стоит обратится с жалобой???!!

, Александр, пгт. Сиверский
Екатерина Миллер
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Александр! Для начала необходимо зафиксировать ваши травмы в мед.учреждении. Затем обратиться с претензией к администрации торгового центра. В случае неудовлетворительного для вас ответа, можно подать иск в суд.

Неплохо иметь фото места, где вы упали… мокрый пол… отсутствие таблички.

Александр
Клиент, пгт. Сиверский

Там есть видеокамеры,и у меня есть свидетели.

Свидетели это хорошо, их показания пригодятся в случае обращения в суд. А вот записи с видеокамер имеют свойство «исчезать», но не всегда.