Что делать, если алименты платятся не по указанному адресу?
Здравствуйте, получаю алименты от бывшего супруга, алименты платятся организацией, уже не в первый раз задерживают выплаты, еще за октябрь даже не пришли, второй раз подряд бухгалтерия отправляет их не по тому адресу, заявление было предоставлено в организацию о смене адреса для перечисления алиментов, еще пол года назад, то есть фактически алименты отправлены организацией, только по старому адресу. Вопрос такой, входит ли в обязанности главного бухгалтера уведомить судебного пристава о поступлении нового уведомления о смене реквизитов получателя алиментов, или это должен сделать сам алиментополучатель? Или тут без разницы. Дело в том что алиментополучатель уже менял реквизиты для получения алиментов, и делала я это только через бухгалтерию той организации Где работает должник, и реквизиты менялись много раз.Сама я ни разу не отправляла уведомления о смене реквизитов для получения алиментов, судебному приставу, это делала организация всегда. Кто в ИТОГЕ виноват в перечислении алиментов не по тому адресу, я или все же организация?

Считается ли организация которая выплачивает алименты, лицом учавствующим в исполнительном производстве?