Нужен юрист для сопровождения и предоставления интересов учредителя в налоговой

Нужен юрист для сопровожнния и предоставления интересов учерелителя в налоговую в городе Ростов На Дону

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

По какому вопросу и как будете оплачивать?

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте!

Нужен юрист для сопровожнния и предоставления интересов учерелителя в налоговую в городе Ростов На Дону

Для представления интересов учредителя в налоговых органах можно оформить доверенность на представителя в нотариальном порядке.

На сайте же вы можете обратиться к юристу специализирующими в  сфере налогового законодательства для предоставления вам юридической помощи по данному вопросу.