Как производится возврат денег за телефон по гарантии?
Добрый вечер.
Купила телефон, через месяц телефон стал сам себя перезагружать и мог не включаться сутки. Относили в магазин., там делали перепрошивку системы телефона. Хватало этого дней на 5. Дальше происходило с телефоном тоже самое. Написали претензию в адрес магазина с требованием вернуть деньги. Магазин провёл диагностику телефона и не обнаружил неисправностей. В претензии отказали.
При попытке с телефоном как то поработать( выход в интернет, просмотр фотографий и т.д) телефон сразу же перезагружается. И не включается. Телефон находится на гарантии.
Как в этой ситуации можно вернуть деньги?