Проблемы со старым ПТС

Добрый день, после смерти деда осталось машина 1979 года выпуска, обратился к натариусу для вступления в наследства сделал оценку авто но при оформлении документов выяснилось, что в ПТС выданной ы 1979 году нет печати либо она выцвела. Как быть. Говорят нужно делать запрос в ГАИ?

, Сергей, г. Новосибирск

Сергей, обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о получении копии ПТС взамен этого, если Вам откажут попросите нотариуса сделать офоициальный запрос (нотариусу они не вправе будут отказать).

с уважением.

Если ответ понравился поставьте плюс!

с уважением